Zugentlastung Typ ZL-STRA, Alu

Product Image 0

Halogenfrei

Labsfrei

-40°C – 125°C

Polyamid 6.6

V0

Bahn EU-Zulassung

Weitere Informationen

Typ Bestell-Nr. Farbe Anzahl Leitungen VPE St. A mm a mm B mm EH mm G1 mm H mm I mm Ø mm

Für C-Schiene 16 mm Schlitz Innenweite 22–27 mm Scheibe aus Messing Schraube aus Edelstahl 1.4301 mit UNC Gewinde Nutenstein aus Alu

Schwarz 3138.519.540121215.7265.2
Schwarz 4159.543.540121215.7265.2
Schwarz 6186.56840121215.7265.2
Schwarz 71102.58440121215.7265.2
Schwarz 81121102.540121215.7265.2
Schwarz 91139.512140121215.7265.2
Schwarz 1211801574213.51215.7265.2